Новости Азербайджана

В Азербайджане пройдет конференция по итогам программы INOGATE

Общество

fast-news__picturekspu.ru

В Азербайджане 17 июля состоится конференция по итогам энергетического сотрудничества между Евросоюзом в Азербайджаном в рамках региональной энергетической программы INOGATE.

AZINFORM / Новости Азербайджана. В Азербайджане 17 июля состоится конференция по итогам энергетического сотрудничества между Евросоюзом в Азербайджаном в рамках региональной энергетической программы INOGATE. Об этом сообщило Азербайджанское Государственное Телеграфное Агентство.

В рамках мероприятия также состоится обсуждение дальнейших планов. В частности, будет обсуждаться тема продолжения международного диалога и расширения сотрудничества в энергетической сфере.

На конференции планируется предложить интерактивный формат обмена информацией и передовым опытом в энергетике. Следует отметить, что INOGATE представляет собой международную программу энергетического сотрудничества, в которой участвует ряд государств.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите Ctrl + Enter

Результаты деятельности базовых организаций стран СНГ в сфере образования за 2025 год

12 марта 07:31

analytics__pictureВ рамках Содружества Независимых Государств 18 образовательных учреждений и организаций наделены статусом базовых организаций государств – участников СНГ.