Минсвязи ограничило доступ к объектам связи
Общество

Министерство связи и высоких технологий приняло решение об ограничении доступа к объектам связи с целью предотвращения возможных провокаций и террористических атак.
AZINFORM / Новости Азербайджана. Министерство связи и высоких технологий приняло решение об ограничении доступа к объектам связи с целью предотвращения возможных провокаций и террористических атак. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
Свою подпись под приказом об ограничении поставил глава Министерства связи Али Аббасов. Документ, помимо прочего, устанавливает, что теперь доступ в административные здания объектов связи будет разрешен руководящим работникам Администрации Президента и Кабинета Министров, депутатам Милли Меджлиса, министру связи и высоких технологий и его заместителям, руководителю Аппарата МСВТ и его заместителям, а также фельегерям Государственной службы и Центрального управления спецсвязи только после предъявления ими соответствующих удостоверений.
Вход всем остальным лицам будет позволен только при наличии разрешения руководства Министерства связи и после занесения данных о визите в специальный реестр.
Свою подпись под приказом об ограничении поставил глава Министерства связи Али Аббасов. Документ, помимо прочего, устанавливает, что теперь доступ в административные здания объектов связи будет разрешен руководящим работникам Администрации Президента и Кабинета Министров, депутатам Милли Меджлиса, министру связи и высоких технологий и его заместителям, руководителю Аппарата МСВТ и его заместителям, а также фельегерям Государственной службы и Центрального управления спецсвязи только после предъявления ими соответствующих удостоверений.
Вход всем остальным лицам будет позволен только при наличии разрешения руководства Министерства связи и после занесения данных о визите в специальный реестр.
Новости по теме:
Результаты деятельности базовых организаций стран СНГ в сфере образования за 2025 год
12 марта 07:31
В рамках Содружества Независимых Государств 18 образовательных учреждений и организаций наделены статусом базовых организаций государств – участников СНГ.









