Новости Азербайджана

Минсвязи азербайджана создало Центральный архив

Политика

fast-news__picture

Министерство связи АР создало Центральный архив для хранения документов государственного значения.

AZINFORM / Новости Азербайджана. Министерство связи АР создало Центральный архив для хранения документов государственного значения. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Как сообщили Azinform в пресс-службе Министерства, всю ответственность за всю организацию работы в Центральном архиве возьмёт на себя руководитель отдела МСВТ по работе с документацией и снабжению.

Следует отметить, что общая структура, а также единица ЦА будет определяться Минсвязи и высоких технологий. Руководство Центрального архива также будет назначаться соответственно решения вышестоящего ведомства.

Кроме этого, добавим, что при Министерстве будет создана Центральная экспертная комиссия, работа которой в первую очередь будет направлена на проведение экспертиз как государственных и юридических, а также исторических и  ценностей Азербайджанской Республики, которые в последствии будут переданы в государственный архив.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите Ctrl + Enter

Результаты деятельности базовых организаций стран СНГ в сфере образования за 2025 год

12 марта 07:31

analytics__pictureВ рамках Содружества Независимых Государств 18 образовательных учреждений и организаций наделены статусом базовых организаций государств – участников СНГ.