Азерэнержи сократил за 9 месяцев выработку электроэнергии на 2%
Экономика
agencija-poti.si
ОАО "Азерэнержи" (государственный монополист по производству электроэнергии в Азербайджане) в январе-сентябре 2016 года произвело 16,5 млрд кВт/ч электроэнергии.
AZINFORM / Новости Азербайджана. ОАО "Азерэнержи" (государственный монополист по производству электроэнергии в Азербайджане) в январе-сентябре 2016 года произвело 16,5 млрд кВт/ч электроэнергии. Об этом сообщили в пресс-службе общества.
В январе-сентябре 2015 года "Азерэнержи" выработало 16,9 млрд кВт/час электроэнергии. Таким образом, в январе-сентябре 2016 года спад выработки составил 2,4%.
В сентябре текущего года Азерэнержи выработало 1,7 млрд кВт/час электроэнергии.
В 2015 году "Азерэнержи" выработало 22,5 млрд кВт/час электроэнергии.
В январе-сентябре 2015 года "Азерэнержи" выработало 16,9 млрд кВт/час электроэнергии. Таким образом, в январе-сентябре 2016 года спад выработки составил 2,4%.
В сентябре текущего года Азерэнержи выработало 1,7 млрд кВт/час электроэнергии.
В 2015 году "Азерэнержи" выработало 22,5 млрд кВт/час электроэнергии.
Новости по теме:
Результаты деятельности базовых организаций стран СНГ в сфере образования за 2025 год
12 марта 07:31
В рамках Содружества Независимых Государств 18 образовательных учреждений и организаций наделены статусом базовых организаций государств – участников СНГ.









