Новости Азербайджана

«Азерэнержи» увеличила выработку электроэнергии на 5,5%

Экономика

fast-news__picture

ОАО «Азерэнержи» (государственный монополист по производству электроэнергии в Азербайджане) увеличила выработку электроэнергии на 5,5% в январе 2017 года.

AZINFORM / Новости Азербайджана. ОАО «Азерэнержи» (государственный монополист по производству электроэнергии в Азербайджане) увеличила выработку электроэнергии на 5,5% в январе 2017 года. Об этом сообщила пресс-служба компании.

В заявлении говорится, что в январе текущего года было произведено 2,164 миллиарда кВт/ч электроэнергии, превысил показатели за аналогичный период прошлого года, когда было выработано 2,05 миллиарда кВт/час электроэнергии.

Отметим, что в прошлом году «Азерэнержи» выработала 22,6 миллиарда кВт/час электроэнергии.

Напомним, электроэнергия для населения в Азербайджане подорожала на 17% с 15 июля 2016 года.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите Ctrl + Enter

Результаты деятельности базовых организаций стран СНГ в сфере образования за 2025 год

12 марта 07:31

analytics__pictureВ рамках Содружества Независимых Государств 18 образовательных учреждений и организаций наделены статусом базовых организаций государств – участников СНГ.