Житель Геранбойского района оштрафован за вырубку ив
Происшествия

Жителя Геранбойского района оштрафовали за вырубку деревьев на территории села Фахралы.
AZINFORM / Новости Азербайджана. Жителя Геранбойского района оштрафовали за вырубку деревьев на территории села Фахралы. Об этом сообщает "Спутник- Азербайджан" со ссылкой на министерство экологии и природных ресурсов.
Извещается, что на днях сотрудники ведомства провели ряд проверок в нескольких районах.
В ходе проверки в Геранбойском районе было обнаружено два пня свежесрубленных ив.
В результате разбирательств, было установлено, что деревья срубил местный житель. Ущерб оценили в шестьсот пятьдесят манатов.
В отношении нарушителя был составлен протокол и наложен штраф в размере две тысячи манатов.
Извещается, что на днях сотрудники ведомства провели ряд проверок в нескольких районах.
В ходе проверки в Геранбойском районе было обнаружено два пня свежесрубленных ив.
В результате разбирательств, было установлено, что деревья срубил местный житель. Ущерб оценили в шестьсот пятьдесят манатов.
В отношении нарушителя был составлен протокол и наложен штраф в размере две тысячи манатов.
Новости по теме:
Результаты деятельности базовых организаций стран СНГ в сфере образования за 2025 год
12 марта 07:31
В рамках Содружества Независимых Государств 18 образовательных учреждений и организаций наделены статусом базовых организаций государств – участников СНГ.










