Новости Азербайджана

Житель Геранбойского района оштрафован за вырубку ив

Происшествия

fast-news__picture

Жителя Геранбойского района оштрафовали за вырубку деревьев на территории села Фахралы.

AZINFORM / Новости Азербайджана. Жителя Геранбойского района оштрафовали за вырубку деревьев на территории села Фахралы. Об этом сообщает "Спутник- Азербайджан" со ссылкой на министерство экологии и природных ресурсов.

Извещается, что на днях сотрудники ведомства провели ряд проверок в нескольких районах.

В ходе проверки в Геранбойском районе было обнаружено два пня свежесрубленных ив.

В результате разбирательств, было установлено, что деревья срубил местный житель. Ущерб оценили в шестьсот пятьдесят манатов.

В отношении нарушителя был составлен протокол и наложен штраф в размере две тысячи манатов.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите Ctrl + Enter

Результаты деятельности базовых организаций стран СНГ в сфере образования за 2025 год

12 марта 07:31

analytics__pictureВ рамках Содружества Независимых Государств 18 образовательных учреждений и организаций наделены статусом базовых организаций государств – участников СНГ.