Новости Азербайджана

Uniper SE и SOCAR подписали соглашение о совместной работе

Экономика

fast-news__picture

Германская Uniper SE и Государственная нефтяная компания АР (SOCAR) подписали соглашение о совместной работе над проектами по повышению энергоэффективности в сфере производства нефти и газа в Азербайджане.

AZINFORM / Новости Азербайджана. Германская Uniper SE и Государственная нефтяная компания АР (SOCAR) подписали соглашение о совместной работе над проектами по повышению энергоэффективности в сфере производства нефти и газа в Азербайджане. Об этом сообщает официальный сайт SOCAR.

Известно, что договоренности ставят своей целью прийти к снижению эмиссии газа. С этой целью стороны разрабатывают конкретные мероприятия.

Отмечается, что новый проект выведет долгосрочное сотрудничество между двумя компаниями на новый уровень.


Теги
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите Ctrl + Enter

Результаты деятельности базовых организаций стран СНГ в сфере образования за 2025 год

12 марта 07:31

analytics__pictureВ рамках Содружества Независимых Государств 18 образовательных учреждений и организаций наделены статусом базовых организаций государств – участников СНГ.