Ильхам Алиев принимает участие в XV Саммите ОЭС в Ашгабаде
Политика
president.az
28 ноября в столице Туркменистана Ашхабаде начал работу XV Саммит Организации экономического сотрудничества (ОЭС).
AZINFORM / Новости Азербайджана. 28 ноября в столице Туркменистана Ашхабаде начал работу XV Саммит Организации экономического сотрудничества (ОЭС), сообщает пресс-служба главы государства.
В Саммите принимает участие Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов встретил Президента Азербайджана Ильхама Алиева.
Главы государств сфотографировались на память.
Затем Президент Гурбангулы Бердымухамедов встретил других гостей, прибывших в Туркменистан для участия в XV Саммите Организации экономического сотрудничества.
Главы государств и правительств сделали совместное фото.
В Саммите принимает участие Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов встретил Президента Азербайджана Ильхама Алиева.
Главы государств сфотографировались на память.
Затем Президент Гурбангулы Бердымухамедов встретил других гостей, прибывших в Туркменистан для участия в XV Саммите Организации экономического сотрудничества.
Главы государств и правительств сделали совместное фото.
Новости по теме:
Результаты деятельности базовых организаций стран СНГ в сфере образования за 2025 год
12 марта 07:31
В рамках Содружества Независимых Государств 18 образовательных учреждений и организаций наделены статусом базовых организаций государств – участников СНГ.








