Новости Азербайджана

Сопредседатели МГ ОБСЕ сожалеют о несостоявшейся встрече глав МИД Азербайджана и Армении

Политика

fast-news__picture

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ выразили сожаление в связи с тем, что не удалось провести встречу глав МИД Азербайджана и Армении Джейхуна Байрамова и Арарата Мирзояна в Стокгольме.

AZINFORM / Новости Азербайджана. Сопредседатели Минской группы ОБСЕ выразили сожаление в связи с тем, что не удалось провести встречу глав МИД Азербайджана и Армении Джейхуна Байрамова и Арарата Мирзояна в Стокгольме.

"Сопредседатели сожалеют, что не удалось провести совместную встречу министров иностранных дел Азербайджана и Армении под их эгидой в Стокгольме", - говорится в заявлении посредников Минской группы, размещенном на сайте ОБСЕ.

В заявлении также указывается, что сопредседатели "выражают готовность провести такую встречу, как только обстоятельства позволят продолжить обсуждения, начатые в сентябре в Нью-Йорке и в ноябре в Париже".
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите Ctrl + Enter

Результаты деятельности базовых организаций стран СНГ в сфере образования за 2025 год

12 марта 07:31

analytics__pictureВ рамках Содружества Независимых Государств 18 образовательных учреждений и организаций наделены статусом базовых организаций государств – участников СНГ.