Импорт автобусов в Азербайджан в I квартале увеличился на 32%

Экономика30 мая,2017 12:30

fast-news__picturephotobucket.com

Автобусы на общую сумму $2 млн 481,9 тыс. импортированы в I-ом квартале 2017 года в Азербайджан, что на 33,8% больше по сравнению с показателем аналогичного периода прошлого года

Автобусы на общую сумму $2 млн 481,9 тыс. импортированы в I-ом квартале 2017 года в Азербайджан, что на 33,8% больше по сравнению с показателем аналогичного периода прошлого года, сообщили в Госкомстате.

Согласно данным статистики, за отчетный период в республику было импортировано 25 автобусов (рост на 31,6%).

Кроме того, в I-ом квартале 2017 года в Азербайджан ввезено 195 грузовых автомобилей (рост в 2 раза) на общую сумму $2 млн 889,2 тыс. (рост на 28,8%).
Импорт в страну легковых автомобилей за отчетный период составил 1,185 тыс. единиц, что на 4% меньше, чем в январе-марте 2016 года.
© 2015 Информационный портал «AZinform». При полном или частичном использовании материалов ссылка на «AZinform» обязательна. При использовании материалов на веб-ресурсах гиперссылка на сайт ИП «AZinform» (azinform.com) обязательна.