Вчера Президент Азербайджана Ильхам Алиев распорядился о дополнительных мерах по благоустройству в городе Бейлаган.
Вчера Президент Азербайджана Ильхам Алиев распорядился о дополнительных мерах по благоустройству в городе Бейлаган. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
Информируется, что в соответствии с документом, на благоустройство и улучшение проживания в многоквартирных домах будет выделено три миллиона манатов. Два из них будет направлено на строительство новых домов, а один - на благоустройство.
Помимо этого, два миллиона выделяется на строительство новой школы.
Министерствам и ведомствам поручено выполнить задачи, вытекающие из распоряжений.
Документы доступны для ознакомления на официальном сайте Президента