Минфин Азербайджана 8 ноября на аукцион выставит ГКО на 15 млн манатов

Экономика8 ноября,2016 08:29

fast-news__picture

Министерство финансов Азербайджана 8 ноября проведет аукцион по размещению государственных краткосрочных облигаций (ГКО) на 15 млн манатов.

Министерство финансов Азербайджана 8 ноября проведет аукцион по размещению государственных краткосрочных облигаций (ГКО) на 15 млн манатов. Об этом сообщили на Бакинской фондовой бирже.

На аукцион будут выставлены ГКО на 15 млн манатом, срок обращения по которым составит 364 дня, отметили на БФБ.

Дата погашения облигаций – 7 ноября 2017 года.

Андеррайтером размещения облигаций будет выступать Pasha Capital.

Минфин планирует в 2016 году разместить государственных краткосрочных и среднесрочных облигаций на 800 млн манатов и на $500 млн.
© 2015 Информационный портал «AZinform». При полном или частичном использовании материалов ссылка на «AZinform» обязательна. При использовании материалов на веб-ресурсах гиперссылка на сайт ИП «AZinform» (azinform.com) обязательна.