Водителям напомнили о штрафе за неправильную парковку

Общество18 декабря,2018 13:34

fast-news__picture

В столице стали составляться протоколы с помощью камер видеонаблюдения.

В столице стали составляться протоколы с помощью камер видеонаблюдения. Об этом сообщили в Бакинском транспортном агентстве.

Информируется, что речь идет о закрытых для парковки участках улиц.

Помимо этого, протоколы будут составляться в отношении водителей, оставивших транспортное средство на автобусных остановках. С этой целью здесь будут установлены специальные информационные табло.

Следует напомнить, что автовладельцев, нарушивших правила парковки, будут штрафовать на двадцать манатов.


 
© 2015 Информационный портал «AZinform». При полном или частичном использовании материалов ссылка на «AZinform» обязательна. При использовании материалов на веб-ресурсах гиперссылка на сайт ИП «AZinform» (azinform.com) обязательна.