В столице стали составляться протоколы с помощью камер видеонаблюдения.
В столице стали составляться протоколы с помощью камер видеонаблюдения. Об этом сообщили в Бакинском транспортном агентстве.
Информируется, что речь идет о закрытых для парковки участках улиц.
Помимо этого, протоколы будут составляться в отношении водителей, оставивших транспортное средство на автобусных остановках. С этой целью здесь будут установлены специальные информационные табло.
Следует напомнить, что автовладельцев, нарушивших правила парковки, будут штрафовать на двадцать манатов.